УК Престиж
Управление и обслуживание многоквартирных домов

г.Хабаровск, ул.Калинина, 134
Юр.Адрес: Уссурийский бульвар, 15
Yandex Map

+7 (4212) 915-930, 663-311

Факс: +7 (4212) 918-657

Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

TOPIC: Передача показаний счетчиков потребления воды

Передача показаний счетчиков потребления воды 9 years 4 months ago #4

  • SBD271153
  • SBD271153's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 1
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
Доброго времени суток! Хотелось бы иметь возможность в личном кабинете УК оставлять показания счетчиков потребления воды. Не понимаю почему это невозможно(Если не увидел, прошу направить)В наше время дозваниваться по телефону для передачи показаний не просто глупо, смешно... Спасибо.
Last Edit: 9 years 4 months ago by SBD271153.
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: is3

Передача показаний счетчиков потребления воды 4 years 7 months ago #6

  • is3
  • is3's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Передать показания счётчиков можно. Для этого есть специальная страница на этом сайте:
Но и здесь не всё в порядке: счётчик электричества с одним полем, а у меня установлен двухтарифный счётчик день/ночь. И как тут быть, не понятно.
Ещё месяц назад при оплате услуг ЖКХ через мобильный банк в счёте были поля для заполнения показаний счётчиков. В этом месяце таких полей нет. Сбер что-то поменял. На сайте управляющей компании счётчик электричества не поддерживает двухтарифные данные, а в ЛК ГИС ЖКХ из всех моих счётчиков есть только один – счётчик холодной воды.
Есть ещё куча сайтов для этого, но везде какие-то проблемы. И везде надо набирать номер личного счёта и номера приборов учёта. Кто ж это всё будет помнить?! А что за проблема внести показания по своему адресу? Думаю такое организовать не сложно.
Вроде и хочется сделать всё правильно и вовремя отправить показания, но какие-то проблемы везде!
The administrator has disabled public write access.